Lotto n° 941  | Asta 657

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 950

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Maestro del secolo XIX   "Mariella" olio su tavola (cm 25,5x19,5) reca firma non pertinente a destra, cartiglio al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 950