Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 950
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Maestro del secolo XIX "Mariella" olio su tavola (cm 25,5x19,5) reca firma non pertinente a destra, cartiglio al retro. In cornice (difetti)