Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Manifatture francesi, secolo XVIII. Lotto composto da due piatti in maiolica decorati in policromia con stemma araldico nel cavetto e bortdura a fiori e insetti (d max cm 25) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60