Lotto n° 942  | Asta 657

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Manifatture francesi, secolo XVIII. Lotto composto da due piatti in maiolica decorati in policromia con stemma araldico nel cavetto e bortdura a fiori e insetti (d max cm 25) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50