Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 140
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Gruppo di cinque sedie in legno dipinto in policromia e dorato con schienale a giorno, sedute incannucciate, gambe tornite riunite da traverse (difetti)