Lotto n° 1097  | Asta 579

Mauro Reggiani ( Nonantola  1897 - Milano  1980 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia su tessuto cm 86x86 firma stampata in basso a sinistra, Edizioni Galleria La Polena, Genova, tiratura di 50 es.. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220