Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia su tessuto cm 86x86 firma stampata in basso a sinistra, Edizioni Galleria La Polena, Genova, tiratura di 50 es.. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200