Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 600
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Pittura" 1959 tecnica mista su tela cm 69,5x50 Firmato e datato '59 in alto a destra e recante etichetta al verso con i dati dell'opera. In cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 60