Lotto n° 1098  | Asta 579

Ugo Recchi ( Bergamo  1914 - Milano  1961 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 600

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Pittura" 1959 tecnica mista su tela cm 69,5x50 Firmato e datato '59 in alto a destra e recante etichetta al verso con i dati dell'opera. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 600