Valutazione € 18.000 - 20.000
Aggiudicato € 50.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Un viaggio nelle regioni della ragione" 1960 circa olio su masonite cm 100x62,5 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Thomas Le Guillou, Parigi, con il n. TLG N. 1169
Valutazione € 18.000 - 20.000