Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"The Tub" 1965 serigrafia su tela cm 130,5x81 Firmato e datato 65 in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Provenienza Kunsthandlung Goyert, Colonia Collezione privata
Valutazione € 8.000 - 12.000