Lotto n° 2756  | Asta 548

Firma indecifrata

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

Firma indecifrata

"Liberty" serigrafia a colori cm 39x29,5 numerata 50/100 e firmata in basso a matita (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10