Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Marina con cerchio luminoso al centro" 1963 olio su tavola cm 30x50 firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato 1963 al retro. In cornice Provenienza Collezione privata
Valutazione € 100 - 120