Lotto n° 2757  | Asta 548

Carlo Montarsolo ( Terni  1922 - Roma  2005 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Marina con cerchio luminoso al centro" 1963 olio su tavola cm 30x50 firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato 1963 al retro. In cornice   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110