Lotto n° 2755  | Asta 548

Arturo Carmassi ( Lucca  1925 - Empoli  2015 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1958 acquaforte, (cm 31x23 foglio) Firmata e numerata 7/30. In cornice. (lievi difetti)   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 100