Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1958 acquaforte, (cm 31x23 foglio) Firmata e numerata 7/30. In cornice. (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 30 - 40