Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Tavolo in legno di rovere massello, bordato e impiallacciato con parti laterali a bugnatura liscia e gambe curvate incrociate. Italia, anni '30/'40. (cm 187x76x86,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500