Lotto n° 303  | Asta 537

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Tavolo in legno di rovere massello, bordato e impiallacciato con parti laterali a bugnatura liscia e gambe curvate incrociate. Italia, anni '30/'40. (cm 187x76x86,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450