Lotto n° 302  | Asta 537

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.300

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Credenza in legno di rovere massello, bordato e impiallacciato a tre ante con cassetti e ripiani interni. Fronte a bugnatura liscia e gambe curvate incrociate. Italia, anni '30/'40. (cm 192x94,5x44,5) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.300