Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 3.300
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Credenza in legno di rovere massello, bordato e impiallacciato a tre ante con cassetti e ripiani interni. Fronte a bugnatura liscia e gambe curvate incrociate. Italia, anni '30/'40. (cm 192x94,5x44,5) (difetti)
Valutazione € 650 - 700