Lotto n° 301  | Asta 537

Antonio Monestiroli ( Milano  1940 - Milano  2019 )

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Mobile modulare a una campata. Milano, anni '60/'70. Legno impiallacciato, ante in legno impiallacciato in laminato bordeaux scuro. Montanti in legno massello fungenti da giunto universale. (cm 68x246x68) (difetti)   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 200  - 400

Aggiudicato € 150