Valutazione € 200 - 400
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Mobile modulare a una campata. Milano, anni '60/'70. Legno impiallacciato, ante in legno impiallacciato in laminato bordeaux scuro. Montanti in legno massello fungenti da giunto universale. (cm 68x246x68) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 200 - 400