Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Tavolo da pranzo con piano ovale. Produzione Isa, Ponte San Pietro, seconda metà secolo XX. Legno impiallacciato e massello. (cm 150x76x110) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600