Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Vaso/scultura biansata a due colli raffigurante un volto in terracotta smaltata in policromia e con lustro metallico. Albisola, 1951. Firmata, datata e titolata sotto la base. (h cm 30) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 110 - 120