Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Vaso a collo stretto in ceramica smaltata in policromia a riflessi metallici. Albisola, anni '60. Firmato sotto la base “G.MAZZOTTI ALBISOLA”. (h cm 26)
Valutazione € 110 - 120