Valutazione € 110 - 120
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Scultura in ceramica smaltata in policromia raffigurante un saggio orientale. Italia, secolo XX. Firmata sotto la base. (h cm 24,5) (lievi difetti)