Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Vaso a sezione schiacciata in ceramica bianca decorato con due figure mascherate danzanti policrome sui fronti. Verbano, secolo XX. Firmato e marcato sotto la base. (h cm 27)
Valutazione € 150 - 200