Lotto n° 302  | Asta 524

Valutazione € 150  - 200

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Artista del secolo XIX   Paesaggio; Veduta di Aleppo Coppia di disegni a carboncino su carta beige, cm 30x42,2 e cm 29x41 circa In cornici (difetti)

Valutazione € 150  - 200