Valutazione € 150 - 200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista del secolo XIX Paesaggio; Veduta di Aleppo Coppia di disegni a carboncino su carta beige, cm 30x42,2 e cm 29x41 circa In cornici (difetti)