Valutazione € 150 - 200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista del secolo XIX Paesaggio con rovine; Interno di cattedrale Coppia di disegni a carboncino su carta beige, cm 34,5x26,5 circa In cornici (difetti)