Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Il Carro di Venere, da Giovanni Battista Tiepolo Acquaforte nel terzo stato di tre, mm 670x510 In cornice (difetti)