Lotto n° 259  | Asta 524

Cyprian Kamil Norwid ( Laskowo-Gluchy  1821 - Parigi  1883 )

Valutazione € 330  - 380

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Sibilla Acquaforte, mm 130x75 Firmata e datata in lastra in alto a destra In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 380