Lotto n° 232  | Asta 524

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

* Scuola olandese del secolo XVII, da modelli di Jan Baptist Saive II   Scena di mercato con composizione di frutta e verdura in primo piano Olio su tela, cm 116x155 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000