Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
* Scuola olandese del secolo XVII, da modelli di Jan Baptist Saive II Scena di mercato con composizione di frutta e verdura in primo piano Olio su tela, cm 116x155 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400