Lotto n° 233  | Asta 524

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Tavolo da parete in noce di forma mossa, grembiale traforato a volute fogliate, gambe terminanti a zoccolo decorate all'attacco da foglie e fiori. Veneto, secolo XVIII (cm 152x85x67) (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600