Lotto n° 223  | Asta 524

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Ambito di Domenico Brandi, secolo XVIII   Paesaggio con pastore a riposo e armenti Olio su tela, cm 49,5x64,5 In cornice (difetti e restauri)   Expertise Ferdinando Arisi (come Domenico Brandi)

Valutazione € 2.500  - 3.000