Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Ambito di Domenico Brandi, secolo XVIII Paesaggio con ruscello, pastore, armenti e rovine sullo sfondo Olio su tela, cm 49,5x64,5 In cornice (difetti e restauri) Expertise Ferdinando Arisi (come Domenico Brandi)
Valutazione € 2.500 - 3.000