Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatola rettangolare in rame dorato, sbalzato e cesellato, sul coperchio scena di caccia su base di agata. Secolo XVIII (cm 7,3x4,9x3,8 ca) (difetti)
Valutazione € 350 - 400