Lotto n° 195  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scatola rettangolare in rame dorato, sbalzato e cesellato, sul coperchio scena di caccia su base di agata. Secolo XVIII (cm 7,3x4,9x3,8 ca) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300