Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Meissen, fine secolo XIX - inizio secolo XX "Frate e fanciullo" gruppo in porcellana policroma. Marchio incusso (h. cm 25) (difetti e restauri)