Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatola rettangolare in metallo dorato e cesellato con coperchio in agata. Secolo XIX (cm 6,7x5,1x3,6 ca.) (difetti)