Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura del secolo XX. Base per lampada in porcellana decorata in policromia e dorature a scene napoleoniche (h. cm 74) poggiante su base polilobata in bronzo (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 700