Lotto n° 2870  | Asta 506

Georg Tappert ( Berlino  1880 -  1957 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Figure" acquerello e inchiostro su carta cm 27x20. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galerie Vomel, Dusseldorf (etichetta al retro)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90