Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 19 mag 2021 ore 10:00
"Seduta nuda sul divano" matita e acquerello su carta cm 29x23,5 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galerie Vomel, Dusseldorf (etichetta al retro)
Valutazione € 200 - 220