Lotto n° 1020  | Asta 506

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Ponte di Porta Romana e bassorilievo rappresentante Barbarossa" acquerello su carta (cm 28.5x20) Siglato in basso a destra. Titolato ed iscritto in basso al centro (difetti) In cornice

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 200