Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
Ignoto del XIX Secolo "Ponte di Porta Romana e bassorilievo rappresentante Barbarossa" acquerello su carta (cm 28.5x20) Siglato in basso a destra. Titolato ed iscritto in basso al centro (difetti) In cornice
Valutazione € 110 - 120