Lotto n° 1021  | Asta 506

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

Reszo Lazetzky (Ungheria 1898 - 1988) "Bacco tabacco e..." tecnica mista su carta (cm 42x33) Firmata e datata in basso a destra 1941. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20