Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
MAUTHE Pendola in legno di forma mossa. Epoca XX Secolo. Quadrante a fascia in metallo dorato a numeri romani. Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze su campanello. Misure cm 25x50x10 (difetti)
Valutazione € 50 - 70