Lotto n° 32  | Asta 312

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Coppia di comodini con alzata ad un'anta e un cassetto interamente intagliata a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (cm 46x132x38) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 50