Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00
Coppia di letti ad una piazza interamente interamente intagliata a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (difetti)
Valutazione € 60 - 70