Lotto n° 31  | Asta 312

Kabell L.

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Settembre 2013 ore 10:00

Kabell L.

"Paesaggio montano" olio su tela (cm 55x67) Firmato in basso a sinistra in cornice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80