Valutazione € 220 - 240
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Ignoto della seconda metà del secolo XIX "Cavalieri in un bosco" olio su tela (cm 80x65) al retro: timbro in cornice (difetti) Provenienza Galleria Cordusio, Milano