Lotto n° 1042  | Asta 657

Valutazione € 220  - 240

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Ignoto della seconda metà del secolo XIX   "Cavalieri in un bosco" olio su tela (cm 80x65) al retro: timbro in cornice (difetti)   Provenienza Galleria Cordusio, Milano

Valutazione € 220  - 240