Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 700
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Cassapanca in noce intagliato con fronte decorato da volute e medaglione con stemma araldico, bordure baccellate. Secolo XIX (cm 169x70x62) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 140