Lotto n° 2598  | Asta 651

Royal Leerdam

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00

Royal Leerdam

Centrotavola in cristallo incolore opalescente e giallino. Olanda, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "LEERDAM UNICA FM81077".

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 30