Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00
Centrotavola in cristallo incolore opalescente e giallino. Olanda, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "LEERDAM UNICA FM81077".