Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00
Lotto composto da un centrotavola di Orrefors, un vaso di esecuzione svedese firmato a punta ed una ciotola in vetro. (lievi difetti)