Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 350
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Verde femminile" tecnica mista su compensato cm 60,5x103,5 titolato, firmato e iscritto al retro (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 150 - 200