Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1978 olio su tela cm 70x50 firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 100 - 120