Lotto n° 2136  | Asta 650

Gianni Andreasi

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

Gianni Andreasi

"Senza titolo" 1979 Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra; firmato al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80