Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" 1979 Olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra; firmato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 60 - 80