Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Fortezza" 1988 pastello su carta cm 29x22 firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria San Carlo e firmato dall'artista
Valutazione € 100 - 120