Lotto n° 2013  | Asta 650

Osvaldo Peruzzi ( MILANO  1907 - LIVORNO  2004 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Fortezza" 1988 pastello su carta cm 29x22 firmato in basso a destra. In cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria San Carlo e firmato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130