Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Bozzetto" tecnica mista su carta (fronte e retro) cm 60x82 Titolato e firmato in basso a destra; firmato e datato al retro. In cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Alberto Bragaglia
Valutazione € 150 - 200