Lotto n° 2012  | Asta 650

Alberto Bragaglia

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

Alberto Bragaglia

"Bozzetto" tecnica mista su carta (fronte e retro) cm 60x82 Titolato e firmato in basso a destra; firmato e datato al retro. In cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata (difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Alberto Bragaglia

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 1.000