Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1970 acquaforte (lastra cm 39,5x40; foglio cm 69,5x49,5) firmata, datata, titolata e numerata 28/50 in basso a matita