Lotto n° 1167  | Asta 579

Arnold Belkin ( Calgary  1930 - Città Del Messico  1992 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Pareja" 1981 serigrafia a colori cm 77,5x57,5 firmata, datata e numerata 79/200 in basso a matita. Edizione fuori commercio Olivetti Mexicana

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80